Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Приманычская средняя общеобразовательная школа» 







gia.jpg
ege.jpg 
 

  
 

nac.jpg

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор

Директор школы: Чужаева Валентина Андреевна
Российская Федерация, Республика Калмыкия, Ики-Бурульский район, пос. Приманыч, улица Гагарина, дом № 3.
График работы: понедельник- суббота с 8.30-18.00
Перерыв с 14.00-15.00
Адрес электронной почты primanychskaya@mail.ru


Администрация


Структурные подразделения

Сведения о   педагогическом составе

МБОУ «Приманычская  СОШ»

на 2018-2019 учебный год

ФИО

Профессия (должность)

 

1

Чужаева Валентина

 Андреевна

Учитель русского языка                                  ( директор)

2

Англаева Вера

 Бадмаевна

Учитель географии                                        (заместитель  директора по УВР)

3

Малыков Денис Аркадьевич

Учитель английского языка                             ( заместитель    директора   по ВР)

4

Англаева Любовь

 Убушаевна

Учитель  начальных  классов

5

Анджукаева Нина

 Бембеевна

Учитель  математики  и  физики

6

Амбуева Эльвира

Леонидовна

Учитель  истории  и обществознания

7

Бадмаева Гиляна

 Николаевна

Учитель биологии  и  химии

8

Бараева Нюдля

 Бевеевна

Учитель  родного  языка

9

Бембеева Оксана

 Лиджиевна

Учитель  начальных  классов

10

Васильева Ирина

Андреевна

Учитель  начальных  классов

11

Лиджиева Лариса

Анатольевна

Учитель  начальных классов

12

Панькин Эдуард

 Андреевич

Учитель технологии  и  ОБЖ

13

Санджиев Юрий

 Иванович

Учитель  информатики

14

Торчеев Савр

Эрдниевич 

Учитель музыки

15

Убушиев Вячеслав Степанович

Учитель  физической культуры

16

Ходжаева Татьяна

 Алексеевна

Учитель  родного  языка

17

Эренжеева Любовь Эрднеевна

Учитель русского языка и литературы

 

Сведения о   работниках  МБОУ «Приманычская  СОШ»

 на 2018-2019 учебный год.

ФИО

Профессия (должность)

1

Чужаева Валентина

 Андреевна

Учитель ( директор)

2

Англаева Вера

 Бадмаевна

Учитель ( заместитель  директора по УВР)

3

Малыков Денис Аркадьевич

Учитель ( заместитель  директора  по ВР)

4

Анджукаева Нина

 Бембеевна

Учитель

5

Бадмаева Гиляна

 Николаевна

Учитель

6

Санджиев Юрий

 Иванович

Учитель

7

Бараева Нюдля

 Бевеевна

Учитель

8

Торчеев Савр

Эрдниевич 

Учитель

9

Лиджиева Лариса

Анатольевна

Учитель

10

Амбуева Эльвира

Леонидовна

Учитель

11

Эренжеева Любовь Эрднеевна

Учитель

12

Панькин Эдуард

 Андреевич

Учитель

13

Убушиев Вячеслав Степанович

Учитель

14

Бембеева Оксана

 Лиджиевна

Учитель

15

Англаева Любовь

 Убушаевна

Учитель

16

Васильева Ирина

Андреевна

Учитель

17

Ходжаева Татьяна

 Алексеевна

Учитель

18

Немяшева  Светлана Григорьевна

Повар

19

Пюрбеева Надежда Саранговна

Заведующий  хозяйством

20

Бадмаева Гюзель Ниловна

Повар

21

Омарова Зубарижат Омаровна

Рабочий  по комплексному обслуживанию

22

Умкеева  Светлана Мукаевна

Рабочий  по  комплексному обслуживанию

23

Торчиева Татьяна Моргушевна

Рабочий  по  комплексному обслуживанию

24

Николаева Цаган Дорджиевна

Рабочий  по комплексному обслуживанию

25

Мукабенова Эльвира

Александровна

Рабочий  по комплексному обслуживанию

26

Гришкеев Анатолий

 Эрдниевич

Сторож

27

Бадмаева Галина

 Петровна

Сторож

28

Худобин Василий Васильевич

Рабочий по обслуживанию здания

 

29

Хулхачиев Убуш Геннадьевич

Дворник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ФИО

Должность

Уровень образования

квалификация

Награды, звания

1

Чужаева Валентина Андреевна

Директор,

учитель русского языка

Высшее, КГУ

ВКК

Отличник нар.обр-я -1998

Грамота РОО -1999

Грамота Предст.презид -2002

Грамота обкома партии 1989

Заслуж.раб РФ -2002

2

Амбуева Ирина Анатольевна

Замдиректора по УВР, учитель физики и математики

Высшее, Ст.ГУ

I КК

Грамота РОО – 1999

Грамота Предст презид – 2002

Грамота Главы РМО – 2008

Грамота МОК и Н РК- 2009

Почетный работник общего образования 2012

3

Бадмаева Гиляна Николаевна

библиотекарь,

учитель географии

Высшее, КГУ

2 КК

-

4

Анджукаева

Нина Бембеевна

Учитель математики

Высшее, КГУ

I КК

Грамота РОО – 2004

Грамота Главы РМО – 2007

Грамота МОК и Н РК – 2008

Грамота МО РФ – 2013

5

Кюмеева Елена Александровна

Учитель химии и биологии

Высшее, КГУ

-

-

6

Санджиев Юрий Иванович

Учитель информатики

Высшее, КГУ

II КК

Грамота Главы РМО – 2013

7

Бараева Нюдля Бевеевна

Учитель родного языка

Высшее, КГУ

I КК

Грамота Пред. Президента -2002

Грамота РОО -2005

Грамота МОК и Н РК- 2009

Почетный работник нар. обр-я- 2010

8

Эренжеева Любовь Эрдниевна

Учитель русского языка и литературы

Высшее, КГУ

I КК

Грамота РОНО-2000

Грамота МО РК-2000

Грамота МО РФ 2001

Грамота главы Ики-бурульского района-2006

Почетный работник общего образования 2008

9

Лиджиева Лариса Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

Высшее, КГУ

I КК

Грамота гл авы администр 2005 г.

Грамота предст през 2006 г.

10

Амбуева Эльвира Леонидовна

Учитель истории и обществознания

Высшее, КГУ

I КК

Грамота РОО-2006

Грамота Главы администрации – 2010

Грамота МОК и Н РК- 2013

11

Тюрбеева Людмила Николаевна

Учитель английского языка

Высшее, ПИИЯ

-

Грамота РОО

Грамота МО РК

Звание «Отличник народного образования»

12

Панькин Эдуард Андреевич

Учитель ОБЖ, технологии

Средне-специальное, ЭПУ

Соответствие занимаемой должности

Грамота РОО – 2000

Грамота Предст През – 2003

Грамота МО РК 2005

13

Убушиев Вячеслав Степанович

Учитель физкультуры

Средне-специальное, ЭПУ

ВКК

Грамота РОО -2004

ГрамотаГлавы РМО – 2006

Грамота Минист-ва по делам молодежи – 2007

Грамота РФ Министерства по делам молодежи и спорта - 2010

14

Бембеева Оксана Лиджиевна

Учитель начальных классов

Высшее, КГУ

-

-

15

Англаева Любовь Убушаевна

Учитель начальных классов

Высшее, КГУ

II КК

Грамота РОО- 2003

Грамота Предст. Президента – 2004

Грамота МО РК- 2005

16

Васильева Ирина Андреевна

Учитель начальных классов

Высшее, МГОПУ

Соответствие занимаемой должности

Грамота РМО - 2000

Грамота РОО- 2009

Грамота МОК и Н РК- 2012

17

Опаева Валентина Баваевна

Учитель начальных классов

Средне-специальное, ЭПУ

I КК

Грамота РОО-2002

Грамота МО РК -2005

Почетный работник общего образования РФ 2011г

18

Торчеев Савр Эрдниевич

Педагог дополнительного образования

Высшее, Краснодарский ИК

-

Грамота РОО-2003

19

Мугаева Светлана Горяевна

Старший воспитатель дошкольной группы «Ковылек»

Средне-специальное, ЭПУ

Соответствие занимаемой должности

Грамота РОО- 2010

20

Исмаилова Хамис Гусеновна

Воспитатель дошкольной группы «Ковылек»

Высшее, ДГУ

-

-



Сведения  о  педагогическом составе МБОУ «Приманычская  СОШ» на 2016-2017 учебный год

Ф.И.О. должность  и
специальность
     звания, награды
1 Чужаева
Валентина
Андреевна
директор
учитель русского языка и литературы
   
Заслуженный учитель РФ
Отличник .народного образования
 
2 Англаева
Вера
Бадмаевна
заместитель директора  по УВР
учитель  географии
2002г.- Почетная грамота МО и Н РК 2006г- сертификат лауреат лучший учитель Главы РМО 2009-Почетная грамота Президиума Рескома проф. обр.                           2013г- Грамота участника победитель в номинации «Педагог- творец»
   
3  Эренжеева
Любовь
Эрднеевна
заместитель  директора по ВР
учитель русского  языка и  литературы
Почетный работник РФ
   
  4 Бадмаева
Гиляна
Николаевна
библиотекарь
учитель биологии и химии
 
   
5 Устинова
Диана
Карахановна
учитель биологии  и
химии
 
6 Лиджиева
Лариса
Анатольевн
учитель начальных классов
 учитель русского языка и литературы
 
7 Бараева
Нюдля
Бевеевна
учитель калмыцкого языка и литературы
     
 Почетный работник РФ
 
8 Анджукаева
 Нина
Бембеевна
учитель  математики
     
Грамота РОО – 2004
        Грамота Главы РМО – 2007
        Грамота МОК и Н РК – 2008
        Грамота МО РФ – 2013
9 Амбуева
Эльвира
Леонидовна
учитель  истории и обществознания  
10 Ходжаева
Татьяна
Алексеевна
учитель  калмыцкого языка и литературы  
11 Панькин
Эдуард
Андреевич
учитель  ОБЖ  и технологии  
12 Тактинов
Арлтан
Алексеевич
 
учитель английского языка
 
 
13 Санджиев
 Юрий
Иванович
 
учитель  информатики      
14 Убушиев
Вячеслав
Степанович
учитель физкультуры
   
 
15 Васильева
Ирина
Андреевна
 учитель начальных классов
 
 
16 Англаева
Любовь
Убушаевна
 учитель начальных классов
 
 
17 Бембеева
Оксана
Лиджиевна
учитель начальных классов
 
 
18 Торчеев
Савр
Эрдниевич
   
учитель музыки Заслуженный  работник культуры РК
19 Кутушова
Алевтина
Борлыковна
 
учитель  физики  
20 Мугаева
Светлана
Горяевна
старший  воспитатель ДОГ «Ковылёк»
 
 



Сведения о педагогических работниках МБОУ «Приманычская СОШ» 2015 -2016 учебный год   

Ф.И.О.

Уровень образования

должность

квалификация

Награды, звания

 

1

 

Чужаева Валентина Андреевна

 

Высшее, КГУ, 1971г.

 

Директор, учитель

 

ВКК

 

Отличник нар.обр-я -1998

Грамота РОО -1999

Грамота Предст.  президента -2002

Грамота обкома партии 1989

Заслуж.раб РФ -2002

 

 

2

 

Ханинова Жанна Ивановна

 

Высшее КГУ, 2010г.

 

учитель

 

Соответствие занимаемой должности

 

Педагог года района 2015г. «За профессиональное мастерство»

 

 

3

 

Англаева Вера Бадмаевна

 

Высшее СГПИ 1982г

 

учитель

 

Соответствие занимаемой должности учитель

2002г.- почетная грамота МО и Н РК 2006г- сертификат лауреат лучший учитель Главы РМО 2009-почетная грамота Президиума Риском проф. обр. 2013г- грамота участника» победитель в номинации «Педагог- творец»

 

 

 

4

 

 

Анджукаева Нина Бембеевна

 

 

Высшее КГУ, 1987г.

 

 

 

1КК 23.12.2011г.

 

   Грамота РОО – 2004

      Грамота Главы РМО – 2007

      Грамота МОК и Н РК – 2008

      Грамота МО РФ – 2013

 

6

 

Санджиев Юрий Иванович

 

Высшее, КГУ, 2006г.

 

учитель

 

 

2КК 31. 12.2009

 

Почетная грам РОО 2011 Почетная грамота РМО 2013

 

7

 

Бараева Нюдля Бевеевна

 

Высшее, КГУ1988г.

 

учитель

 

1КК 13.12.2012

 

202-грамота Представителя президента 2005 грамота РОО 2009- грамота МОК иН РК 2010- почетный работник народного образования

 

8

 

Эренжеева Любовь Эрдниевна

 

Высшее КГУ1983

 

учитель

 

1КК 23.12.2012

Грамота РОНО-2000

Грамота МО РК-2000

Грамота МО РФ 2001

Победитель районного конкурса «Учитель года -2005»

Грамота Главы Ики-Бурульского района-2006

Призер районного конкурса «Самый классный классный»

Почетный работник общего образования 2008

Лауреат премии Главы РМО Ики-Бурульского района «Лучший учитель»

Почетная грамота Президиума ЦК  профсоюза РФ.

 

 

9

 

Лиджиева Лариса Анатольевна

 

Высшее КГУ 1983г.

 

 

учитель

 

1 КК

23.12. 2011г.

 

Грамота Главы администр 2005 г.

Грамота предст през 2006 г.

Грамота МОК и Н РК 2011

 

 

10

 

 

Амбуева Эльвира Леонидовна

 

 

Высшее КГУ

1996г.

 

 

 

учитель

 

 

 

 

 

 

1КК 27.12.2011г.

Грамота РОО-2006

Грамота Главы администрации – 2010

Грамота МОК и Н РК 2013

 

11

 

Тюрбеева Людмила Николаевна

               

Высшее, ПГИЯ, 1974

 

учитель

 

Соответствие 26.12.2011г.

 

 

 

12

 

 

Панькин Эдуард Андреевич

 

 

Среднее ЭПУ, 2013г.

 

 

учитель

 

 

Соответствие 26.12.2011г.

 

      Грамота РОО – 2000

Грамота Предст През – 2003

Грамота МО РК 2005

 

13

 

Убушиев Вячеслав Степанович

 

 

Среднее специальное ЭПУ 2001г.

 

 

учитель

 

 

ВКК 27.12.2011г.

 

 

 

 

 

 

Грамота РОО -2004

ГрамотаГлавы РМО – 2006

Грамота Минист-ва по делам молодежи – 2007

Грамота РФ Министерства по делам

молодежи и спорта - 2010

 

 


      14

Бембеева Оксана Лиджиевна

Высшее КГУ, 2011г.

 

 

Грамота РОО  - 2013

 

 

15

 

 

Англаева Любовь Убушаевна

 

 

Высшее КГУ, 1991г.

 

 

учитель

 

 

2КК 31.12.2009г.

 

 

Грамота РОО- 2003

Грамота Предст. Президента – 2004

Грамота МО РК- 2005

 

 

16

 

 

Васильева Ирина Андреевна

 

 

Высшее МГОПУ, 2004г. ЭПУ 1989г.

 

 

учитель

 

 

 

1КК 25.12.2015г.

 

 

Грамота РМО - 2000

 

Грамота РОО- 2009

Грамота МОК и Н РК- 2012

 

17

 

Ходжаева Татьяна Алексеевна

 

Высшее КГУ, 1998г.

 

учитель

 

1КК 22.02.2005г.

 

Почетная грамота ОО Элиста 2001г.

 Почетная грамота МО РК 2005г.

Почетная грамота РМО 2009г.

Почетная грамота МО РФ 2009г.

 

 

18

 

Бадмаева Гиляна Николаевна

 

Высшее КГУ 2005г.

 

учитель

 

Соответствие

 

Грамота РОО -2016г.

 

19

 

Кюмеева Елена Александровна

 

Высшее КГУ, 2002г.

 

учитель

 

 

Грамота РОО-2015г.

 

 

20

 

 

Мугаева Светлана Горяевна

 

Среднее специальное ЭПУ 1997г.

 

Воспитатель

 

Соответствие 26.12.2011г.

 

Грамота РОО- 2010

Грамота Главы Администрации ИБРМО 2013

 

21

 

Эренжеева Валентина Анатольевна

Средне профессиональное

Калмыцкое педагогическое  училище имени Х.Б.Канукова

 

 

воспитатель

 

 

Почетная грамота РОНО

1983, 1991г.

 

22

 

Кутушова Алевтина Борлыковна

 

Высшее, КГУ, 1988

 

учитель

 

Соответствие занимаемой должности