Характеристика материально-технической базы:

МБОУ «Приманычская средняя общеобразовательная школа » имеет учебно-материальную базу, которая соответствует санитарным нормам, правилам пожарной безопасности и задачам образовательной программы школы.

Для осуществления образовательной деятельности в школе имеется 11 учебных кабинетов, 1 спортивный зал, мастерская, библиотека, 1 кабинет ИКТ, столовая на 80 посадочных мест.

Из них:

- 4 кабинета начальной школы, которые располагают необходимым перечнем учебно-наглядных пособий, учебного оборудования, 3 из них в рамках модернизации общего образования оборудованы компьютерной техникой для реализации требований ФГОС НОО (АРМ учителя, интерактивные доски, проекторы, 6 компьютеров)

- 8 предметных кабинетов, оборудование которых соответствует требованиям для обеспечения учебно-воспитательного процесса на II и III ступенях обучения.

Среди них:

1) 1 кабинет информатики:

- имеет 5 рабочих компьютерных мест

2) мастерская, имеющая необходимое оборудование:

электрорубанок, дрель электрическая, машинка шлифовальная, дрель ручная, точильный станок, машинка фрезерная электрическая, станок токарный деревообрабатывающий, сверлильный станок, станок токарный по металлу.

3) кабинеты калмыцкого языка, биологии, математики, английского языка, истории, русского языка и литературы.

4) наличие медицинского кабинета, оснащенного необходимым оборудованием в соответствии с СанПиН: аппарат для кварцевания, весы, динамометр, ингалятор, офтальмотренажёры, плантограф деревянный, тонометр, стол и стул для медицинской сестры, кушетка, ширма, шкаф аптечный, медицинский столик, умывальник, ростомер, таблица для определения остроты зрения.

5) Помещения для занятий спортом:

- 1 спортивный зал,

- спортивная площадка.

12) Библиотечный фонд на начало 2014 - 2015 учебного года составляет 6404 экз. из них учебников- 1400 экз.

13) Наличие автотранспорта для перевозки обучающихся:

Автомобиль ГАЗ, год выпуска 2006

14) Столовая на 80 посадочных мест оснащена необходимым количеством мебели, технологическим оборудованием: плита электрическая, конфорочная с жарочным шкафом; плита электрическая ПЭ-0,48; производственный стол, разделочный стол, стеллажи для посуды, холодильники, шкаф жарочный ЭШВ-1, электросковорода

Поставка вычислительной техники

№ ГК Наименование товара (по спецификации) Ед. измерения Кол-во