Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Приманычская средняя общеобразовательная школа» 







gia.jpg
ege.jpg 
 

  
 

nac.jpg

Расписание кружков и секций

Расписание  внеурочной  деятельности  по ФГОС

начального  общего  образования (1-4 классы)

 на 2018—2019 учебный год

дни недели

время

класс

название

Ф.И.О. руководителя

понедельник

 

12.00-12.30

1

«В  гостях у сказки»

Бембеева О.Л.

14.00-14.40

2

«Волшебные пальчики»

Англаева Л.У.

14.00-14.40

3

«Умники и умницы »

Васильева И.А.

14.00-14.40

4

«Что? Где? Когда?»

Лиджиева Л.А.

вторник

 

 

 

 

12.00-12.30

1

«Здоровейка»

Бембеева О.Л.

14.00-14.40

2

«Волшебные пальчики»

Англаева Л.У.

14.00-14.40

3

«Здоровейка»

Васильева И.А.

14.00-14.40

4

«Шахматы»

Лиджиева Л.А.

среда

 

12.00-12.30

1

«Волшебные пальчики»

Бембеева О.Л.

14.00-14.40

2

«Если  хочешь быть здоров»

Англаева Л.У.

 

14.00-14.40

3

« В мире книг»

Васильева И.А.

14.00-14.40

4

«Подвижные  игры»

Лиджиева Л.А.

четверг

 

12.00-12.30

1

«Здоровейка»

Бембеева О.Л.

12.00-12.30

2

«Удивительный мир книг»

Англаева Л.У.

14.00-14.40

3

«Умники и умницы»

Васильева И.А.

14.00-14.40

4

«Что? Где? Когда?»

Лиджиева Л.А.
























Расписание  внеурочной  деятельности  по ФГОС

основного   общего  образования (5-8 классы)

на 2018—2019 учебный год

дни недели

время

класс

название

Ф.И.О. руководителя

понедельник

15.00- 15.40

5

«ОДНКНР»

Англаева В.Б.

15.00- 16.20

6-7

«Домбра»

Амбуева Э.Л.

15.00-15.40

8

«ИКРК»

Бараева Н.Б.

вторник

15.00-

15.40

8

«ОДНКНР»

Англаева В.Б.

15.00-

15.40

7

«Умелые руки»

Панькин Э.А.

15.00- 16.20

5

«Юный историк»

Амбуева Э.Л.

среда

15.00-16.20

6,7

ИКРК

Ходжаева Т.А.

15.00- 15.40

8

«Малые жанры»

Бараева Н.Б.

четверг

15.00- 15.40

5

«ИКРК»

Бараева Н.Б.

15.00-

16.20

6,7

«Традиционное воспитание калмыков»

Ходжаева Т.А.

15.00-16.20

6,8

«Юный историк»

Амбуева Э.Л.


                                           График  проведения  элективных  курсов в 10 классе                                          на 2018-2019 учебный год

дни  недели

время

класс

название

Ф.И.О.  руководителя

понедельник

15.00ч.-15.40ч.

 

10

МХК

Эренжеева Л.Э.

среда

15.00ч.-15.40ч.

 

10

Обществознание

Амбуева Э.Л.

четверг

15.00ч.-15.40ч.

 

10

Экономика

Англаева В.Б.

суббота

15.00ч.-15.40ч.

 

10

Информатика

Санджиев Ю.И.




Расписание  внеурочной  деятельности

начального  общего  образования ( 1-6 классы)

на 2016—2017 учебный год

дни недели

время

класс

название

Ф.И.О. руководителя

понедельник

с  13.00час.

1

«Танцы»

Торчеев С.Э.

с 14.40час.

4

«Танцы»

Торчеев С.Э.

  с 13.00

3

«Подвижные игры»

Бембеева О.Л.

вторник

  с 13.00

1

«Здоровейка»

Васильева И.А.

  с  14.00

2

«Подвижные игры»

Лиджиева Л.А.

  с  14.40

4

«Танцы»

Бембеева О.Л.

среда

  с  13.00

1

«Подвижные  игры»

Васильева И.А.

  с  14.00

2

«Танцы»

Торчеев С.Э.

  с  14.40

3

«Танцы»

Торчеев С.Э.

  с  14.00

4

«Подвижные  игры»

Англаева Л.У.

четверг

  с  14.00

1

«В гостях  у  сказки»

Васильева И.А.

  с  14.00

2

«Знайка»

Лиджиева Л.А.

  с   14.00

3

«Умелые  ручки»

Бембеева О.Л.

  с   14.00

4

«В  мире  книг»

Англаева Л.У.

пятница

  с   14.00

2

«Танцы»

Торчеев С.Э.

  с  15.00

3

«Танцы»

Торчеев С.Э.

дни недели

время

класс

название

Ф.И.О. руководителя

понедельник

с 15.00

6

«Калмыцкий  фольклор»

Бараева Н.Б.

с  15.00

5

«Танцы»

Торчеев С.Э.

вторник

    с 15.00

5

«Тодо  бичг»

Ходжаева Т.А.

    с  15.00

6

«Подвижные  игры»

Бараева Н.Б.

среда

    с  15.00

5

«Проектная  деятельность»

Амбуева Э.Л.

    с 15.00

6

«Калмыцкий  фольклор»

Бараева Н.Б.

пятница

    с   15.00

5

«Танцы»

Торчеев С.Э.

Расписание  внеурочной  деятельности  в   5-6 классах

на   2016-2017 учебный  год

дни недели

время

класс

название

Ф.И.О. руководителя

понедельник

с 15.00

6

«Калмыцкий  фольклор»

Бараева Н.Б.

с  15.00

5

«Танцы»

Торчеев С.Э.

вторник

    с 15.00

5

«Тодо  бичг»

Ходжаева Т.А.

    с  15.00

6

«Подвижные  игры»

Бараева Н.Б.

среда

    с  15.00

5

«Проектная  деятельность»

Амбуева Э.Л.

    с 15.00

6

«Калмыцкий  фольклор»

Бараева Н.Б.

пятница

    с   15.00

5

«Танцы»

Торчеев С.Э.


График  проведения  элективных  курсов в 10-11классах

на 2016-2017 учебный год

дни  недели

время

класс

название

Ф.И.О.  руководителя

понедельник

16.00ч.-17.00ч.

11

Калмыцкий  язык  и литература        

Бараева Н.Б.

вторник

15.00ч.-16.00ч.

11

«Подготовка  к ЕГЭ»

Анджукаева Н.Б.

16.00ч.-17.00ч.

10

Английский язык

Тактинов А.А.

среда

16.00ч.-17.00ч.

    11

«Сложные  вопросы               по  обществознанию»

Амбуева Э.Л.

четверг

16.00ч.-17.00ч.

11

«Сложные  вопросы                        по истории»

Амбуева Э.Л.

17.00ч.-18.00ч.

10

«Теория  и  практика                         по  обществознанию»

Амбуева Э.Л.

суббота

13.50ч.-14.50ч.

10

Информатика

Санджиев Ю.И.

13.50ч.-14.50ч.

11

Информатика

Санджиев Ю.И.





5 001.jpg