Концерт , посвященный Дню Матери!

5 Декабря 2019
Согласно плану социализации и воспитания 29 ноября 2019 года в 15:00 ч. было проведено мероприятие, посвященное ко Дню Матери

Это особый день - день уважения единственной, самой дорогой и любимой женщине на земле - маме. Ответственными за это мероприятие были классные руководители с 1-11 кл. и зам. директора по ВР Хулхачиева Т.Г..

Мероприятие проведено в рамках воспитательной работы по направлениям "Воспитание нравственных чувств", "Воспитание ценностного отношения к прекрасному, формирование представлений об эстетических идеалах и ценностях". Заранее был подготовлен сценарий праздника, распределены роли.

Ведущими мероприятия были учащиеся 11 кл.: Кукаев Иван и Ходжаев Баир.

Четкое начало и эмоциональный тон, заданный ведущими, позволили создать атмосферу праздника и взволнованности. Лирические строчки стихотворений о маме начали мероприятие. Работа в ходе праздника проходила содержательно, интересно и организованно. Не было заминок и технических погрешностей. В проводимых конкурсах активное участие принимали мамы. Проведенное мероприятие понравилось мамам, они остались довольны.

По содержанию мероприятие полностью соответствует общим воспитательным задачам и соответствует возрастным особенностям  школьного возраста: подбор текстов стихотворений, конкурсов, исполнение песни, сценки, танцевальные номера. Праздник зафиксирован в фотографиях и был снят на видео.