Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Приманычская средняя общеобразовательная школа» 







gia.jpg
ege.jpg 
 

  
 

nac.jpg

Общая информация

Дата создания- 1965 год
МБОУ «Приманычская СОШ» с 01 января 2013 года

Структура

Официальное полное наименование Учреждения: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Приманычская средняя общеобразовательная школа».

Официальное cокращенное наименование: МБОУ «Приманычская СОШ».

Тип – общеобразовательное учреждение.

Вид – средняя (полная) общеобразовательная школа.

Учредителем Учреждения является Ики-Бурульское районное муниципальное образование Республики Калмыкия.

Местонахождение Учредителя: Республика Калмыкия, Ики-Бурульский район, пос. Ики-Бурул, улица Советская, дом № 16.
График работы Понедельник-пятница с 9.00-18.00
Перерыв 13.00-14.00
Выходной: суббота, воскресенье
Телефон 92-6-92
Адрес электронной почты iki-burulroo@mail.ru

Директор школы: Чужаева Валентина Андреевна
Российская Федерация, Республика Калмыкия, Ики-Бурульский район, пос. Приманыч, улица Гагарина, дом № 3.
График работы: понедельник- суббота с 8.30-18.00
Перерыв с 14.00-15.00
Адрес электронной почты primanychskaya@mail.ru

Состав обучающихся.

В МБОУ «Приманычская СОШ» 10 класс-комплектов; из них 3 класса начальной ступени (3-4 класс-комплект), 5 классов средней и 2 класса старшей ступени.


 Список  обучающихся   МБОУ «Приманычская  СОШ»

 

                           на 2016-2017 учебный  год

 

    №

Ф.И.О. учащихся

 

класс

1

Абакарова  Написат  Джахпаровна

1

2

Бадминова Валерия  Александровна

1

3

Бадмаева   Ингира  Саналовна

1

4

Бадмаева  Ксения  Джангаровна

1

5

Бальжиров Алдар Владимирович

1

6

Болдырев Данзан Джангрович

1

7

Кукаева Эльвира  Арслановна

1

8

Пюрбеева Нармира Эрдниевна

1

9

Репкин Данила Александрович

1

10

Устинова  Замира Денисовна

1

11

Худобина  Анастасия Васильевна

1

Классный  руководитель:

                 Васильева Ирина Андреевна

 

 

1

Авадаев Борис Чингисович

2

2

Опаева Альма Лиджиевна

2

3

Очаева Энкира Эрдниевна

2

4

Убушиев Данир Вячеславович

2

Классный  руководитель:                                                                      

             Лиджиева Лариса  Анатольевна

 

 

1

Амбуева Альма Арсланговна

3

2

Англаев Эрдни Олегович

3

3

Бадмаева Аюна Джангровна

3

4

Бадмаев Арслан Саналович

3

5

Манджиев Алтан Чингизович

3

6

МукабеноваУлюмджи Эрдниевич

3

7

Росеев Лиджи Николаевич

3

8

Хулхачиев Санал Баатрович

3

Классный  руководитель:                                             

                  Бембеева Оксана Лиджиевна

 

 

1

Бембеева Айта Лиджиевна

4

2

Лиджиев Намсыр Хонгорович

4

3

Мергенова Зоя Эрдниевна

4

4

Мугаев Арслан Витальевич

4

5

Немяшев Кирсан Олегович

4

6

Темяников Санджи Саналович

4

7

Торчеева Герензала Баазровна

4

     Классный  руководитель:

Англаева Любовь Убушаевна

 

 

1.

Алиев Магомед Ильясович

5

2.

Англаева Вилена Борисовна

5

3

Болдырева Полина Джангровна

5

4

Делеев Намсыр Баатрович

5

5

Музраев Адъян Наранович

5

6

Пюрбеева Эрвена Эрдниевна

5

7

Урбанская Виолета Минкеевна

5

8

Ходжаев Эрдни Игоревич

5

   Классный  руководитель:

                Амбуева  Эльвира  Леонидовна

 

 

    1

Делеева Санджирма Баатровна

6

2

Немяшев Радион Игоревич

6

3

Магомедов Магомед Гасбуллаевич

6

          Классный  руководитель:

                     Бараева  Нюдля  Бевеевна

 

 

1

Абакарова Эльмира Джахпаровна

      7

2

Бадмаев Хонгр Саналович

7

3

Темяников Дорджи Валерьевич

7

4

Торчеев  Мингиян Саврович

7

5

Петушов Баир Джангарович

7

         Классный  руководитель:

                  Тактинов  Арлтан  Алексеевич

 

 

1

Абакарова Рабият Джахбаровна

8

2

Амбуев Анджур Арслангович

8

3

Кукаев Иван Сергеевич

8

4

Магомедов Спартак Меджидович

8

5

Очаев Бадма Эрдниевич

8

6

Панькина Рената Эдуардовна

8

7

Санджиева Саглара Олеговна

8

8

Санжаева Альмина Евгеньевна

8

9

Торчеева  Милана  Баазровна

8

10

Ходжаев Баир Игоревич

8

   Классный  руководитель:

               Устинова Диана  Карахановна

 

 

1

Басангов Эрдни Мингиянович

9

2

Куменов Дмитрий Александрович

9

3

Немяшев Данзан Олегович

9

4

Торчеева Эвелина Савровна

9

5

Убушиев Вадим Вячеславович

9

6

Магомедов Али Гасбуллаевич

9

           Классный  руководитель:

                Ходжаева  Татьяна  Алексеевна

 

 

1

Алиев Мурад  Ильясович

10

2

Бараев Эрдни  Валерьевич

     11

        Классный  руководитель: 

                    Анджукаева  Нина  Бембеевна